WHAT'S NEW?

Pelantikan Pengurus Karya Salemba Empat USU 2015-2016

Susunan Kepengurusan Paguyuban Karya Salemba Empat USU 2015-2016

Foto Bersama Seluruh Pengurus Setelah Pelantikan
 
Head of Paguyuban KSE USU : Muhammad Ridho (Hukum 2012)

Vice-Head of Paguyuban KSE USU: David Ricardo Pardosi (Agribisnis, 2013)

Secretary: Reski Merlin Napitupulu (Kedokteran, 2012)

Treasurer: Wiwid Syahdiyah (Adm.Bisnis, 2013)

Divisions:

1. Human Resources Development Division

Head: Rapika Marpaung (Sastra Inggris, 2012)

Vice Head: Sardo Sinaga (Kehutanan, 2012)

Treasurer: Ratna D Sinaga (Manajemen Sumberdaya Perairan, 2012)

Staffs:
Lamhot Dedy Sagala (Hukum, 2012)
Andika Tanjung (Manajemen, 2012)



2. Community Dedication Division

Head: Nurul Nia Aqsari (Psikologi, 2013)

Vice Head: Julita Manullang (Adm. Bisnis, 2013)

Treasurer: Nurlianti (Kehutanan, 2013)

Staff: Gebi Tobing (Kedokteran, 2012)
Taufik Fardiman (Kehutanan, 2012)

Rahmat Fadli (Kedokteran, 2013)



3. Event Organizer Division

Head: Maya Purba (Adm. Bisnis, 2013)

Vice Head: Rahmansyah Panggabean (Akuntansi, 2012)

Treasurer: Eny Yunci Sibuea (Adm. Negara, 2012)



4.Public Relation Division

Head: Indah Triviana Saragih (Hukum, 2012)

Vice Head: Gilang Ramadhan (Agroekoteknologi, 2012)

Treasurer: Tio Bella Audina Sitorus (Agribisnis, 2013)

Staff Internal: Morigia Simanjuntak (Ilmu Komputer, 2013)

Putri Anggela (Keperawatan, 2012)

Staff Eksternal: Sanggita Dewi (Kesejahteraan Sosial, 2013)

Josua Simanjuntak (Adm. Negara, 2012)



5.KABEL ‘Kampoeng Belajar’ Division

Head : Meianita Sipayung (Matematika, 2012)

Vice Head: Indra Alexander (Kehutanan, 2012)

Treasurer: Tahi Sinambela (Fisika, 2013)

Staff: Mariana Hutasoit (Kehutanan, 2013)

Ervika Sinaga (Sastra Inggris, 2012)

Besriaty (Adm. Negara, 2012)



6.Entrepreneurship Division

Head: Ahmad Taufik (Teknik Mesin, 2013)

Vice Head: Nanda Ria Saragih (Adm.Bisnis, 2013)

Treasurer: Winda Sari Gurning (Agroekoteknologi, 2013)

Staff: Debby Nasution (Adm. Bisnis, 2013)



7. Research and Technology

Head: Michael E Silalahi (Teknik Lingkungan, 2013)

Vice Head: Nurullah Salim (Teknik Elektro, 2013)

Treasurer: April A Tobing (Agroekoteknologi, 2012)

Staff: Amnesty Situmeang (Agroekoteknologi, 2012)

0 komentar:

Posting Komentar